Команда «ГТС Пушкино» стала лучшей в конкурсе Mercedes-Benz

В октябре компания Mercedes-Benz провела конкурс среди своих дилерских центров Techmasters Russia 2018 под девизом «Мы-команда. Нас ценят за дело».

Целью конкурса было выявить лучшие сервисные станции по выполнению обслуживания и ремонта грузовой техники Mercedes-Benz. В ходе конкурса каждая станция должна была создать команду из собственных специалистов и ответить на 30 теоретических вопросов, связанных с клиентской работой, диагностикой, продажей запасных частей, сервисом автомобиля и т.д.

В команду «ГТС Пушкино» — официального дилерского центра Mercedes-Benz для коммерческих автомобилей, вошли:

Александр Вьюгов – начальник послепродажного обслуживания (капитан команды)

Андрей Ефимов – специалист по диагностике

Александр Беспалов – специалист по техническому обслуживанию

Максим Демьянов – менеджер по продаже запасных частей

Анастасия Титова – сервисный консультант

«Вопросов было много и на самые разные темы, поэтому именно командная работа помогла нам справиться с этим заданием. Несмотря на то, что при подготовке ответов можно было пользоваться технической литературой и какими-либо другими источниками информации, все же нам очень помог, прежде всего, наш собственный профессиональный опыт. Благодарю всех своих коллег за работу и поздравляю с победой» — поделился впечатлениями от конкурса капитан команды Александр Вьюгов

Общими усилиями команда «Глобал Трак Сервис Пушкино» заняла почетное второе место! Поздравляем коллег и желаем не останавливаться на достигнутом. Впереди еще много целей, свершений и побед!

Автор публикации

не в сети 3 месяца

TrucksNews.ru

Комментарии: 8Публикации: 12191Регистрация: 11-07-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля