Корейские и российские специалисты Hyundai Truck and Bus провели осеннюю кампанию «BeforeService»

Hyundai Truck and Bus

В ноябре второй раз в этом году прошла традиционная сервисная акция для крупных корпоративных клиентов HyundaiTruckandBusRus из двух регионов страны — Москвы и Московской области, а также Краснодарского края.

В рамках «BeforeService» корейские и российские технические специалисты коммерческого дивизиона Hyundai, а также эксперты исследовательского центра HyundaiTruckandBus провели осмотр и диагностику машин, предоставили клиентам рекомендации по эксплуатации автомобилей и подготовке их к зимнему периоду. Все работы осуществлялись бесплатно, а участники получили сертификаты на замену моторного масла, воздушного, топливного и масляного фильтров за счет дистрибьютора.

«Подобные мероприятия очень полезны, — считает Ренат Волков, менеджер транспортной логистики ЗАО «Бриджтаун Фудс». — У представителей бренда появляется возможность пообщаться с российскими компаниями, в парке которых присутствует техника Hyundai, и получить реальные отзывы о машинах. В свою очередь, владельцы крупных парков коммерческих автомобилей могут получить расширенные консультации напрямую от сервисных специалистов из Кореи».

«BeforeService» проходит дважды в год — весной и осенью, — рассказал Константин Вайнер, руководитель департамента послепродажного обслуживания HyundaiTruckandBusRus. — В рамках ноябрьской кампании мы совместно с корейскими специалистами посетили предприятия клиентов и провели бесплатную диагностику более 100 автомобилей в преддверии зимнего сезона. Прямой контакт с заказчиками позволяет HyundaiTruckandBus получить отзывы по технике «из первых рук» и оптимизировать политику сервисного и гарантийного обслуживания в соответствии с потребностями клиентов».

Hyundai Truck and Bus Rus

HyundaiTruckandBusRus — основанное в 2017 году официальное российское представительство HyundaiMotorCompany, южнокорейской автомобилестроительной компании, занимающей шестое место в мировом автомобильном рейтинге. Организует продажи грузовиков и автобусов, запасных частей и осуществляет сервисное обслуживание через широкую сеть официальных дилеров, которая насчитывает 50 центров в различных регионах России.

Производственные мощности коммерческой техники Hyundai в России расположены на автомобильном заводе «Автотор» в Калининградской области. Здесь осуществляется производство грузовиков и их оснащение широкой гаммой универсальных и специальных надстроек.

В начале 2018 года HyundaiTruckandBusRus выпустила на российский рынок новинку в сегменте малотоннажных грузовых автомобилей HD35City.

Автор публикации

не в сети 3 месяца

TrucksNews.ru

Комментарии: 8Публикации: 12191Регистрация: 11-07-2018

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля