Volvo FH Ocean Race в тематическом исполнении

Осенью 2017 года состоится старт самой крупной кругосветной регаты Volvo Ocean Race. Свое начало регата возьмёт в городе Аликанте, что в Испании. К данному событию компания Вольво подошла достаточно фундаментально и подготовила ряд сюрпризов своим клиентам из РФ. Данному мероприятию Вольво посвятила выпуск двух новых грузовиков – тягачей. Изюминкой новинок станут цветовое оформление автомобилей, в цвете «мерцающее золото» и небесно-голубой, а также то, что эти автомобили будут произведены очень ограниченной серией.

volvo fh4 ocean race truck

После приобретения одного из красавцев тематической серии, клиенту автоматически будет присвоено звание члена Клуба великих путешествий Globertrotter. Членство в клубе позволит посетить Лиссабон, где будет проходить один из этапов мероприятия. Стоит отметить, что это очень красивое и запоминающееся место. Именно из этого места начали покорять Новый Свет смелые, португальские моряки.

Для VIP клиентов, которые осмелятся приобрести не один грузовик вольво, а сразу две единицы вышеуказанных автомобилей, будет предоставлена честь посетить Кейптаун, где между участниками регаты состояться горячие и красочные баталии. Также пересечь экватор и побывать на Африканском континенте, где будет представлена возможность попробовать себя в роли охотника.

volvo fh ocean race truck

Изюминкой мини путешествия по Африке станет посещение Гоночной деревни, где можно будет свободно пообщаться со всеми спортсменами, которые принимают участие в гонке. Организаторы гарантируют самые яркие и незабываемые эмоции.

Volvo FH Ocean Race – красота и инновации

Если только окинуть взглядом представителей серии Volvo FH Ocean Race сразу становится ясно, сколько труда и фантазии вложили инженера компании Вольво. Тематика регаты, которой посвящены эти красавцы, придает свою отличимую от других собратьев внешность. Кроме изумительного дизайна, стальным работягам есть чем похвастать. Железное сердце грузовиков — это дизель мощностью в 540 л.с, который выдаёт 2600Н/м. Важным дополнением к силовому агрегату стала АКПП с интеллектуальным управлением. Оказаться за штурвалом такого флагмана, это настоящее удовольствие и позитивные эмоции, нежели что-то схожее с работой.

Но одно дело услышать о красоте этих лайнеров, а другое увидеть, и непосредственно ощутить ту атмосферу, которой наполнена кабина.

 

Цветовая гамма, в которой выполнен экстерьер кабины, полностью отображает тематику регаты. Ощущение, что находишься не за рулем грузового автомобиля, а за штурвалом яхты. Яркой деталью внешнего интерьера служат два воздушных, достаточно мощных звуковых сигнала, их тембр не может не понравиться.

 

 

И, даже самая изнурительная командировка, не вызовет особой усталости и напряжения, ввиду комфортнейших условий, которые предусмотрены для капитана этого замечательного лайнера. Ведь не только управление грузовиком вызовет приятные эмоции.

Время положенного отдыха будет скрашено массой бонусов и удобств, которые предусмотрены в спальном месте водителя. В очередной раз акцентируем внимание на том, что всем своим видом и наполнением автомобиль более похож на яхту и провоцирует фантазию на создание морских пейзажей.

Приоритет вольво — это безопасность

Автогигант, достаточно, давно известен своим педантизмом в области безопасности пассажиров своих транспортных средств. Volvo FH Ocean Race так же не пасет задних. В серии этих автомобилей заложены новшества, которые позволяют похулиганить, но при этом обеспечить достойный уровень безопасности своему капитану и другим участникам движения.

На выбор клиента представлены несколько вариантов колесных баз Volvo FH Ocean Race, это 4х2, 6х2 и 6х4. Отметим, что последний вариант имеет ряд дополнительных опций, заказать которые можно индивидуально. Также производители напоминают, что сервисное обслуживание и ремонт грузовиков вольво, можно производить на сертифицированных — фирменных СТО. Подробную информацию по представленным новинкам можно получить у официальных дилеров компании в регионе.

 

источник

Автор публикации

не в сети 3 месяца

TrucksNews.ru

Комментарии: 8Публикации: 12191Регистрация: 11-07-2018

1 thought on “Volvo FH Ocean Race в тематическом исполнении

  1. Шикарная машина! Кто счастливчик? У кого есть?

    Войдите, чтобы ответить

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля